parallax background

Jalinga Tea Charity Run стремится изменить жизнь рабочих

ITO EN introduces Barrel Aged Hojicha
ITO EN представляет Barrel Aged Hojicha
03.03.2020
european tea society
Европейское чайное общество стремится вдохновить новое движение в специальном чае
04.03.2020
ITO EN introduces Barrel Aged Hojicha
ITO EN представляет Barrel Aged Hojicha
03.03.2020
european tea society
Европейское чайное общество стремится вдохновить новое движение в специальном чае
04.03.2020
В период с 16 по 18 ноября Кетан Патель, директор Jalinga Tea, Западная Бенгалия, Индия, настоятельно призывает мир присоединиться к марафону с целью улучшения жизни работников чайных плантаций Ассама и их детей на первом благотворительном чайном пробеге Jalinga. Все средства – 100% – собранные на этом трехдневном мероприятии будут использованы для улучшения жизни работников Ассама и их детей, включая помощь в строительстве дома для детей с аутизмом и сбор средств для проекта small grower. Это инициатива, которая позволит малым региональным фермерам получать дополнительный доход за счет выращивания трав.

Патель говорит, что в последнее время было много негативной прессы об условиях жизни работников Ассама и их детей. Решив изменить ситуацию, Патель решил провести первый ежегодный благотворительный чайный пробег Jalinga, чтобы продемонстрировать, что Jalinga Tea что-то делает, а также собирает средства, чтобы сделать больше.

Для чая Jalinga, основанного в Западной Бенгалии, Индия, их бизнес-модель центризована вокруг устойчивости. Путешествие началось, когда Патель определил, что плохая инфраструктура, включая частые отключения электроэнергии, приводит к плохому, качественному экспорту. Приняв устойчивость в качестве бизнес-модели, чай Jalinga стал одним из крупнейших производителей органического чая в регионе, производя более 900 тонн в год. На протяжении многих лет Jalinga интегрировала несколько критических практик, включая новаторскую технологию компостирования, Novocom с Inhana Biosciences, солнечное освещение для домов 1500 рабочих и низкоуглеродистые печи для приготовления пищи для своих работников. Эти инициативы помогли основать поместье как единственную углеродно-нейтральную органическую чайную ферму.

Расположенный на захватывающей дух чайной плантации площадью 650 акров, пробег будет первым, который состоится на углеродно-нейтральной чайной плантации. Бегуны будут в восторге от удивительных видов, чистого воздуха и извилистых тропинок. Тем не менее, пробег-это только часть путешествия. Jalinga Tea Estate обеспечит проживание, питание и ряд мероприятий, чтобы полностью погрузить 150 с лишним участников в культуру Ассама и красоту чая Jalinga. Более 40 покупателей чая со всего мира, включая Австралию, Италию, Великобританию, Соединенные Штаты и Германию, будут присутствовать на этом мероприятии, получая истинный взгляд изнутри на жизнь работников Jalinga Tea и их семей.

В течение всего уик-энда участники смогут посетить несколько поп-ап выставок и мероприятий, включая чайный тур, выставочный матч по регби, йогу, ремесленные ремесла, дегустации чая и благотворительный аукцион. Музыка стала неотъемлемой частью этого опыта, с выступлениями Уша Утхуп, DJ Viki Metharamani и джазового исполнителя Синкопа. Работники и их дети являются неотъемлемой частью этого события, и чайная усадьба Jalinga включила несколько моментов, когда сотрудники могут активно участвовать в этом опыте. Это включает в себя десять вариантов домашнего пребывания, обеспечивая истинный взгляд инсайдера для нескольких лиц. Музыкальный фестиваль также будет транслироваться в прямом эфире для всех работников в трех подразделениях Jalinga, в том числе в рекреационном зале, где он будет показан на большом экране телевизора.

Благотворительная чайная акция Jalinga-это гораздо больше, чем сбор средств. Это возможность поделиться с миром невероятной историей рабочих и их детей. Для получения дополнительной информации или зарегистрироваться для участия, посетите: www.jalingatearun.com.

Источник : www.jalingatearun.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *