parallax background

2 компании выпустили креативные новые органические чаи

Золотые периоды потребления различных чаев
Золотые периоды потребления различных чаев
27.07.2019
Сорбет с гибискусом и ягодами
Сорбет с гибискусом и ягодами
28.07.2019
Золотые периоды потребления различных чаев
Золотые периоды потребления различных чаев
27.07.2019
Сорбет с гибискусом и ягодами
Сорбет с гибискусом и ягодами
28.07.2019

Davidson’s Organic представили 12 новых чайных смесей и акцию # Leaftocup Journey

 Davidson's Organic недавно добавили 12 новых чайных смесей в свой репертуар из более чем 300 существующих, объявлено в прессе компании.

Разнообразный массив новых продуктов включает в себя четыре новых китайских Чайные смеси (Chun Mee Green, Imperial Yellow, Moonlight White и Jade Oolong, которые были выпущены в феврале); детский чай (мартовский выпуск); цитрусовый прохладный Мята (Майский выпуск); имбирь куркумы Tulsi (июньский выпуск) ; две смеси Earl Grey, и три смеси какао.

Компания представит две смеси Earl Grey этим летом. Крем Earl Grey содержит нотку ванили, а Роза Earl Grey имеет цветочный оттенок.

Три смеси какао-ваниль, роза и мята-будут запущены в октябре этого года.

Краткие образовательные видео и фотографии на Davisdon's Organic добавлены на страницы социальных сетей Teas ' изображая каждый шаг в путешествии #LeafToCup-от снабжения от семей-имеемых фермы чая в Индии к чаю обрабатываемому на вертикально-интегрированных объектах в штате Невада. Люди могут получить доступ к материалу после дескриптора @davidsonsteas на Facebook, Twitter и Instagram.

“Мы хотели продемонстрировать, насколько особенным является процесс #LeafToCup это и приведет наших клиентов в глобальное путешествие чая", - сказал владелец Дэвидсона Куналл Патель. "Важно связать древнюю традицию с западными тенденциями, подчеркивая историю, культуру и страсть за каждой чашкой.”

Интервью с фермерами чая в ведущих странах-производителях чая, объясняет ценность органического культивирования и практики справедливой торговли, а также перерывы  по ступеням вертикально- интегрированного процесса производства чая.

"Мы находимся в сезоне возрождения, обновления и роста “и мы хотите обеспечить естественный, освежающий способ принести баланс в повседневный образ жизни, - сказал Патель.

Состоявшийся энтузиаст в фитнессе придумал функциональные чаи для поддержки производительности и восстановления

Торонто, Онтарио-специалист по фитнесу  Дэвид Ньютон объединился с канадской органической чайной компанией Lemon Lily для создания двух функциональных чаев предназначенных для поддержания физического и психического здоровья.

Знания и опыт Ньютона более 25 лет как инструктора по фитнесу, так и его наблюдения за людьми не адекватных к дозаправкам их тел вдохновила его на приготовление питательных чаев.

Ньютон решил предоставить здоровые альтернативы искусственным усилителям энергии и релаксантам с его чайными смесями: RItual: Up and RItual: Down . Оба включают полезные травы и суперпродукты.

RItual: Up изготовлен из органического зеленого чая, органической бузины, органической вишни, органических золотых ягод и органической чаги. Смесь предназначена " нежно простимулировать участливую слабонервную систему, предлагая ровный и здоровый заряд энергии", - говорит Ньютон.

RItual: Down смесь органического лимонника, органической ромашки, органической мяты перечной органической крапивы, органического листа одуванчика, и органического цветка гороха бабочки, которая делает голубой чай выдержанным.

Эта смесь предназначена для " мягкого стимулирования парасимпатической нервной системы, предлагая здоровую очистку и спокойствия " заявляет DavidNewtonWellness.com

Источник : https://worldteanews.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *